- Экскурсии в Звёздный городок Подробнее
- Программы и тренажёры
Подробнее
- Гонки на танках
- Туры на космодром БАЙКОНУР
- Космоцентр в Звёздном городке
- Полёты на реактивном самолете Л-39
- Космический центр Кеннеди
- Полёты на МИГ-29
- Погружение в ГИДРОЛАБОРАТОРИИ
- Посадка космического корабля Союз ТМА
- Планетарий
- Полёты на невесомость
- Экскурсионный тур на ретро-поезде
- Аренда вертолёта
- Полёты на дельтапланах
- Скафандр СОКОЛ
- Центрифуга ЦФ-18
- Программы на выживание
- Программа «МАРС-500»
- Конференции в Звёздном городке
- Корпоративы в Звёздном
- Туры «Живи планета»
- STAR EVENTS
- Магазин космических сувениров Подробнее
- ЦПК им. Ю.А. Гагарина Подробнее
- Музей Космонавтики им. Ю.А. Гагарина
Интересное29 января 2017 года поездка на танке Т-55 и экскурсия
Уважаемые туристы! 29 января 2017 года планируется сборная группа для поездки на танке на полигоне, что в 32 км от МКАД по Киевскому шоссе. Море позитива и удовольствия получит каждый участник программы!! Берите своих детей и приезжайте к нам для участия в гонках на танках. Почувствуйте силу военной техники. Стоимость участия 5 500 рублей на туриста. Для групп от 30 участников стоимость до 4600 рублей на каждого включая трансфер и военно-полевой обед.
Программа: • Прибытие на подмосковный полигон, инструктаж по поведению и технике безопасности, переодевание в военно-полевую форму • Катание на танке внутри и на броне образца времен Второй мировой войны и послевоенных лет • Знакомство с выставкой исторического вооружения и техники, среди которых танки и различные боевые установки такие, как Т-34, Т-54, КВ, ИС, Пантера, Тигр, Фердинанд и др.
• Военно-полевой обед, включая гречневую кашу, чай, кофе, закуски и боевые 100 грамм Катание на танке будет великолепный подарок для ребенка- это станет не только развлечением, но и будет нести военно-патриотическое воспитание в легкой игровой форме! Приходите к нам с семьей и друзьями!
Программа:
- Прибытие на подмосковный полигон, инструктаж по поведению и технике безопасности, переодевание в военно-полевую форму
- Катание на танке внутри и на броне образца времен Второй мировой войны и послевоенных лет
- Знакомство с выставкой исторического вооружения и техники, среди которых танки и различные боевые установки такие, как Т-34, Т-54, КВ, ИС, Пантера, Тигр, Фердинанд и др.
- Военно-полевой обед, включая гречневую кашу, чай, кофе, закуски и боевые 100 грамм
Катание на танке будет великолепный подарок для ребенка- это станет не только развлечением, но и будет нести военно-патриотическое воспитание в легкой игровой форме! Приходите к нам с семьей и друзьями!
Программа катание на ТАНКЕ Т-55 | |||||||
количество участников в группе включая питание | |||||||
без трансфера | автобус Москва-Полигон-Москва | ||||||
катание на 1-ом танке | катание на 2-х танках | ||||||
кол-во в группе | до 10 чел | группа 20 чел | группа 30 чел | группа 40 чел | группа 60 чел | группа 80 чел | группа 90 чел |
стоимость на каждого | 6000 рублей | 6500 рублей | 4600 рублей | 3600 рублей | 3500 рублей | 3000 рублей | 2800 рублей |
Итоговая стоимость на группу | 130 000,00 | 138 000,00 | 144 000,00 | 210 000,00 | 240 000,00 | 252 000,00 |
Как заказать катание на танках для школьных групп?
- Согласовываем дату и время проведения школьного корпоративного мероприятия. Вы приезжаете на наших автобусах на объект и встречаетесь с сотрудником танкового полигона, и с остальной командой, участвующей в катаниях на танках.
- В отдельно отведенном помещении всех участников Вашей команды инструктируют на тему правил поведения на площадке и техники безопасности.
- Всей вашей группе выдают экипировку – защитную форму с шлемофоном и следуете к месту дислокации танков.
- Вся Ваша группа разбивается на команды-экипажи по три участника и осуществляют заезды в режиме малого и полного хода. Во время катаний можно расположиться в кабине танка на позициях согласно штату танкового экипажа и имеется возможность покататься в походном положении. По договоренности можно меняться местами расположения с остальным составом экипажа.
- По окончании заезда продолжаем фотографироваться, и далее следуете на экскурсию по осмотру экспозиций военной техники времен Советского Союза, Германии и стран-участниц антигитлеровского движения. На площадке наш сотрудник-гид поведает интереснейшую историю разработки и создания боевой машины, расскажет о его боевых характеристиках, о практичном использовании и об участии в сражениях. После этого механики ознакомят вас с особенностями внешней и внутренней конструкции военной машины.
- После всей программы и экскурсии сопровождающий проведет вас в штаб квартиру полигона, в которой вся ваша военно-полевая команда сможет плотно пообедать, насладиться вкусным горячим чаем, баранками и конфетами.
ЖДЁМ ВАС НА ТАНКОВОМ ПОЛИГОНЕ!!!
Даты проведения программ в разделе интересное.
Fatal error: Call to undefined function get_field() in /home/i/infojvef/jvplaneta.ru/public_html/bitrix/components/bu/mailform/component.php on line 224